Настоятель Свято-Духова храма протоиерей Александр Лавицкий принял участие в посвящении учащихся в кадеты «Торжественно обещаем»

Накануне Дня Защитника Отечества, кадетское братство средней школы № 27 г.Бобруйска приняло в свои ряды пополнение. Двадцать два  учащихся 10 «Б» класса военно-патриотической направленности взяли на себя обязательство выполнять кадетские заповеди и честно служить Отечеству.

На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости: глава администрации Ленинского района г.Бобруйска Лисовский Александр Николаевич, начальник отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Бобруйска Колесниченко Алла Николаевна, начальник штаба 147-й зенитной ракетной бригады подполковник Галактионов Александр Владимирович, ветеран Великой Отечественной войны, полковник Жданов Николай Илларионович, настоятель Свято-Духова храма протоиерей Александр Лавицкий, командующий 5-ой гвардейской армией г. Бобруйска в 90-ые годы, генерал-лейтенант Румянцев Станислав Степанович, заместитель председателя Бобруйского городского Совета Белорусского союза офицеров, подполковник запаса, почетный ветеран Могилевской области Филонов Виктор Викторович.

По материалам сайта http://school27-bobruisk.besthost.by/p50aa1detales80.html

ФОТОГРАФИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ