Отошла ко Господу раба Божия ГРЕБЕНЬ АННА ИВАНОВНА

В четверг, 24 мая на 72-м году жизни отошла ко Господу наша прихожанка раба Божия ГРЕБЕНЬ АННА ИВАНОВНА.

В нашем храме она несла нелёгкое послушание — выпекать просфоры для совершения Богослужений. Ведь хорошая просфора — это плод не только физического труда, но и молитвы. Душа должна пребывать в чистоте и молитве, тогда только получится просфора, достойная для совершения богослужений. Анна Ивановна всю свою жизнь несла свой нелёгкий крест с благоговением, трепетом и великим смирением.

Для прощания с покойной гроб с ее телом будет выставлен в нашем храме во второй половине дня 24 мая 2018 г.

Причт и прихожане храма Святого Духа выражают глубокие соболезнования родным и близким покойной. Верим, что Милосердный Господь водворит душу новопреставленной рабы Своей в райские чертоги, где нет ни скорби, ни слез, ни воздыханий, но жизнь бесконечная. Царство ей Небесное и вечный покой.