ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА 06.06.2021.

ОТЛИЧНАЯ ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА 06.06.2021года

Состоялась теплым солнечны воскресным утром. Прихожане и воспитанники воскресной школы Храма Сошествия Святого Духа города Бобруйска, под руководством иерея Антония Ходасевича и Красноусовой Натальи Владимировны, совершили замечательную паломническую поездку в Храм Святителя Николая, который находится в деревни Свислочь Осиповического района.

Душевно и радостно помолились на Литургии. Потом было содержательное и интересное общение с отцом – настоятелем Храма протоиереем Андреем Клепчой за ароматным березовым соком, чаем и пирогами. После дети весело играли на свежем воздухе, а взрослые воодушевленно созерцали чудесную природу этого святого места. Домой возвращались в очень хорошем настроении и возвышенным состоянием души!