ПАСХАЛЬНЫЙ УТРЕННИК В СВЯТО-ДУХОВОМ ХРАМЕ

По доброй традиции 23 апреля 2017 года, в первое воскресенье после Пасхи (в праздник Антипасхи), воспитанники воскресной школы нашего храма поздравляли прихожан и родителей со Светлым Христовым Воскресением.

Дети под руководством учителей воскресной школы ответственно готовились к этому мероприятию: учили стихи, свои роли, готовили костюмы и инвентарь. Стихами и песнями дети прославили Воскресшего Христа. В продолжении творческого выступления дети и взрослые играли на музыкальных инструментах. Утренник получился красочным, интересным и заслужил аплодисментов прихожан храма, родителей и всех зрителей.

По окончании утренника настоятель храма протоиерей Александр Лавицкий поблагодарил ребят за концерт и поздравил всех собравшихся с Пасхой Господней и пожелал мира, любви и согласия. Чтобы на душе всегда было светло и радостно, как радостен и светел этот праздник.

Затем детей ожидала самая приятная часть утренника — сладкий стол и чаепитие.

В продолжении праздника состоялась пасхальная викторина, ребята приняли участие в различных играх и забавах.

Сердечная благодарность всем, кто участвовал в подготовке и проведении праздничного выступления!

ФОТОГРАФИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ