ПРИГЛАШАЕМ ВМЕСТЕ ОТМЕТИТЬ 25-ЛЕТИЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ХРАМА СВЯТОГО ДУХА (АРХИЕРЕЙСКОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ)

Дорогие братья и сестры!

Ровно 25 лет назад, в далеком 1995 году, состоялось значимое событие в жизни прихода Свято-Духова храма г.Бобруйска. На праздник Покрова Божьей Матери Высокопреосвященнейший Максим, Архиепископ Могилевский и Мстиславский совершил Чин освящения храма.

Храм Святого Духа, который в результате «культурной революции» десятилетиями использовался в качестве культпросветучреждения, снова распахнул свои двери для верующих. На Форштадте вновь зазвучало слово Божие!

18 октября 2020 года прихожане нашего храма торжественно отмечают 25-летие восстановления храма! В этот день Божественную Литургию возглавит наш правящий архиерей Преосвященнейший Серафим, епископ Бобруйский и Быховский.

Владыке сослужат настоятель храма иерей Павел Лукин и духовенство Бобруйской епархии.

Приглашаем всех присоединиться и разделить радость молитвенного общения!

Начало Часов — 18 октября в 8:30 час.

Встреча Преосвященного Серафима и начало Божественной Литургии — 18 октября в 9:00 час.