ПРОШЕЛ ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР СРЕДИ ПРИХОДОВ БОБРУЙСКОЙ ЕПАРХИИ «КУБОК ДРУЖБЫ 2018»

5-6 октября 2018 года в молодежном православном центре «Дружба» прошел традиционный турнир среди приходов епархии «Кубок Дружбы 2018». Приход Свято-Духова храма на соревнованиях представляли две команды «Тамара», в средней возрастной группе (до 14 лет) и в старшей возрастной группе (дети до 18 лет и взрослые: священники, педагоги воскресных школ).

Свое название — «Тамара», команды получили в память о Тамаре Григорьевне Андреевой, которая долгое время являлась руководителем, наставником и идейным вдохновителем воскресной школы храма Святого Духа, отошедшей в мир иной в прошлом году.

Турнир получился интересным, богатым на запоминающиеся игровые моменты. Все матчи проходили в острой и напряженной борьбе, никто не хотел уступать! Обе наши команды показали зрелищный футбол, волю к победе.

По итогам первенства чуть удачливее оказалась более младшая команда «Тамара». Ребята завоевали первое место на турнире и Кубок Дружбы-2018.

Поздравляем ребят и тренерский состав с заслуженной победой!

Подробнее о турнире можно узнать ЗДЕСЬ

Фотографии доступны по ссылке — https://vk.com/album-73585366_258577891