РОЖДЕСТВЕНСКИЙ УТРЕННИК

Проведение Рождественского утренника стало доброй традицией прихода храма Храма Святого Духа. 14 января  2018 г. в помещении воскресной школы собрались дети и взрослые.

Воспитанники воскресной школы представили присутствующим Рождественское представление .«Вифлеемский младенец». Своими выступлениями, стихами и песнями дети поделились со зрителями радостью о Рождестве Христовом. Праздничные номера сопровождались благодарными аплодисментами зрителей.

Атмосфера детских праздников, сызмальства известная каждому, поистине ни с чем не сравнима и позволяет самим взрослым окунуться в детские грезы и надежды.

Ведущая утренника Наталья Владимировна Красноусова предоставила слово настоятелю храма о. Павлу Лукину, который поздравил всех присутствующих с наступившим праздником Рождества Христова.

Праздник продолжился тематической викториной с загадками и кроссвордами. Ну а какой же утренник без сюрпризов — всем воспитанникам воскресной школы вручены сладкие подарки.

Завершился праздник совместным чаепитием.