ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА В ГОСТЯХ У ДРУЗЕЙ

В Воскресение, 10 декабря, в день празднования Иконы Божией Матери, именуемой «Знамение», встретились дети, родители и учителя воскресных школ двух приходов: в гости в приход Храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» отправилась воскресная школа Свято-Духова Храма вместе с настоятелем храма иереем Павлом Лукиным.

Встреча началась с совместного урока, посвященного памяти святого благоверного князя Александра Невского.

Воспитанники школ с огромным удовольствием приняли участие в игре-викторине «Хочу все знать», которая была подготовлена преподаватели Воскресной школы прихода Храма в честь иконы Божией Матери «Целительница». Дети, разделенные на три команды, зарабатывали очки в ответах на вопросы в области православия. В результате победила ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА!

По окончании игровой программы гости подарили хозяевам песни, стихи и вручили сувениры, сделанные собственными руками на занятиях по рукоделию. В ответ принимающая сторона преподнесла в дар учебно-методическую литературу.

Дети и взрослые поблагодарили друг друга за подарки, встреча продолжилась чаепитием.

Завершилось мероприятие экскурсией по храму, гостям рассказали об истории и современной жизни прихода.

Благодарим друзей за теплый прием и приглашаем к себе в гости!