Воспитанники воскресной школы посетили Отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов в деревне Вишневка

Поистине Святые дни призывают всех творить дела милосердия.

29 апреля 2018 года, в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, воспитанники и учителя воскресной школы и настоятель Храма Святого Духа г.Бобруйска иерей Павел Лукин посетили Отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов в деревне Вишневка Бобруйского района.

В уютном холле учреждения прошло Пасхальное представление. Открывая праздничную программу, отец Павел поздравил проживающих и работников учреждения со светлым праздником Воскресения Христова, пожелав всем помощи Божией, телесной и духовной крепости, а также мира, согласия и радости.

Делясь Пасхальной радостью, воспитанники воскресной школы показали сценку «Красная шейка», исполнили тропарь Пасхи, пасхальные песни, читали стихи.

После окончания представления проживающим в интернате были переданы угощения, собранные прихожанами прихода Храма Святого Духа г.Бобруйска.

Участники праздника принесли с собой настоящее чудо!  Сколько радости и умиления было в глазах людей оставшихся без попечения близких, без своих семей. Слезы радости, слова благодарности и аплодисменты получили ребята от жителей дома-интерната!