Отошла ко Господу раба Божия ТАМАРА ГРИГОРЬЕВНА АНДРЕЕВА

В среду, 22 ноября на 66-м году жизни отошла ко Господу наша прихожанка раба Божия ТАМАРА ГРИГОРЬЕВНА АНДРЕЕВА.

После возобновления работы храма она несла послушания в нашем храме с усердием и вниманием.

С благословения первого настоятеля храма о. Александра (Полуянова) на Тамару Григорьевну было возложено организационное руководство работой воскресной школы. В течение многих лет она старалась всеми силами служить Господу, вкладывала душу и все силы в воспитание детей.

Терпеливо несла она свой крест, Господь видел ее скорбь, слышал ее молитву, укреплял ее на жизненном пути. И вот душа ее пошла на Суд Божий, а мы будем молиться за нее, благодарить Бога за то, что имели возможность вместе жить, молиться с этим человеком. Тамара Григорьевна была прекрасным организатором, хорошо разбиралась в людях и её заботу чувствовали воспитанники воскресной школы и многие прихожане храма.

Выражаем наши соболезнования родным и близким!

Да упокоит Всемилостивый Господь душу усопшей рабы Божией Тамары, простит ей вся согрешения вольная и невольная, и дарует ей Царствие Небесное и вечную память!

Один комментарий к “Отошла ко Господу раба Божия ТАМАРА ГРИГОРЬЕВНА АНДРЕЕВА