Поход на р. Березину 30.05.2021.

ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ДЕТСКИЙ ПОХОД СОСТОЯЛСЯ 30.05. 2021

В гости к воскресной школе Храма Сошествия Святого Духа приехали дети воскресной школы Храма в Честь Иконы Божией Матери Целительница с преподавателем Еленой Владимировной. Потом все отправились в поход, отметив таким образом завершение учебного года. В походе, который возглавили настоятель храма иерей Павел Лукин, и наставники юных умов иерей Антоний Ходасевич, и Красноусова Наталья Владимировна, а также приняли участие преподаватели школы и родители детей, посещающих воскресную школу. Пожалуй, это самое долгожданное событие для всех тех, кто принимал в нём участие. И все дети, от мала до велика, с нетерпением ждали этого события. Ведь что может быть лучше весёлых игр с друзьями и познавательных викторин, за участие и победу в которых можно получить подарок? Разве что только всё это на свежем воздухе, в живописном месте на берегу реки Березина, да ещё и пикник на траве! Веселые игры с мячом на зеленой траве и сложный конкурс на скорость установки палатки. День выдался ветренный, но дождь разогнала дружеская и веселая атмосфера и время на природе быстро пролетело. Огромное удовольствие получили не только дети, но и взрослые. Для ребят этот поход был не только хорошей возможностью отдохнуть, но и провести время с пользой для души.