РОЖДЕСТВЕНСКИЙ УТРЕННИК (08/01/2017)

8 января, в воскресенье, после Божественной литургии, в воскресной школе состоялся Рождественский утренник. Для того, чтобы порадоваться успехам воспитанников, на праздничное мероприятие собрались дети, педагоги и родители. Участники утренника в течение нескольких недель усиленно готовились к празднику — разучивали сценки, стихи, песни, украшали помещение.

Перед началом концерта настоятель храма отец Александр поздравил всех собравшихся с Рождеством Христовым и благословил участников утренника, пожелал успехов в творчестве.

Ведущая утренника Наталья Владимировна Красноусова, воспитанники воскресной школы и родители подготовили концертную программу и небольшой спектакль на рождественскую тематику. С первых минут представления стало ясно, что долгие и напряжённые труды привели к желаемому результату.

Завершился праздник викториной и совместным чаепитием. Проведение Рождественского утренника стало доброй традицией прихода храма Храма Святого Духа.

ФОТОГРАФИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ